Письмо 85

Начало
Содержание

From: Недиван

Subject: Лайв-видео — 3

Ютьюб третий

Это квадрокоптер Недивана. И третья запись лайв-видео.

После предыдущего письма в редакцию написал читатель С.:

Если описывать крутые штуки из видео в письме, то люди будут чувствовать вину типа «оно же про важные штуки, я обязан посмотреть». А если не описывать, будет 2 категории:

  1. ну, посмотрю, вдруг чё крутое

  2. не буду смотреть, пофиг;

и тогда все останутся без вины :)

Редакция ценит мнение читателей, поэтому в этот раз сначала будет ссылка на видео, а описание ниже и с отбивкой белым экраном. И если вы из ребят с чувством вины, то просто не листайте вниз.

Вот видео. Что в нем — неизвестно (если ощущения от просмотра без описания отличаются от просмотра с описанием, дайте знать):

[

](https://youtu.be/RfDEBEoM2kY "Недиван лайв 3. Эмоциональный шторм")

https://youtu.be/RfDEBEoM2kY

— ваше чувство вины здесь —

Видео будет о том, как выживать в дни эмоционального шторма.

О том, что делать в моменты,

когда ни на чем не можешь сосредоточиться,

когда даже не можешь собраться и выйти из дома,

когда три раза заходишь в душ, чтобы сделать контрастный душ, и все три раза забываешь его сделать,

когда в телефоне вместо туду-листа открываешь чат и проваливаешься туда на 4 часа,

когда бесишься и пишешь полные гнева письма ребятам с работы,

когда можешь обидеть близких,

когда пытаешься себя заставить все сделать, и становится еще хуже.

Рассказ про то, как со всем этим быть.

Квадрокоптер